Ёлка - Грею Счастье

Ёлка

Грею Счастье

ЮЛИЯ САВИЧЕВА РАССКАЗАЛА О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ

Юлия Савичева Юлия Савичева

Несколько дней назад эстрадная певица Юлия Савичева вернулась из заслуженного отпуска и сразу отправилась в больницу. В своём Instagram артистка поделилась публикацией, где ее осматривал врач.

«Лежу с высоченной температурой уже несколько дней. Сегодня была у врача и услышала неприятные новости.«Вирус мутирует, лекарства не действуют. Возможно, осложнения на легкие». Буду усиленно лечиться!», - подписала фотографию исполнительница. Поклонники певицы были очень обеспокоены ее состоянием и желали Юлии скорейшего выздоровления.  Отметим, что звезда читает комментарии и благодарит любимых фанатов за поддержку.

Между тем, несколько часов назад на странице Савичевой появилось новое фото с положительной новостью.

«Слава богу, высокая температура спала и не собирается возвращаться. Сегодня была первая спокойная ночь, для этого пришлось прибегнуть к антибиотикам», - подписала публикацию артистка. «Спасибо всем за поддержку и добрые слова. Мне это очень помогает!», - поблагодарила звезда. 

Команда Радио Дача желает Юлии скорейшего выздоровления!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вернулись с отпуска, называется... Сейчас в Москве распространяется вирус, который выбивает всех из колеи. И меня не обошло стороной. Заболела ? Лежу с высоченной температурой уже несколько дней. Сегодня была у врача, рассказывает страшное: «Просто так уже не отделаться, как раньше, двумя днями с температурой, вирус мутирует, лекарства перестают действовать. Приходится искать более жесткие методы лечения. Ну а если болезнь запущена, появляются осложнения на легкие». Столько дел запланировано в ближайшие дни, так не хочется никого подводить. Буду усиленно лечиться. Берегите себя, предпринимайте профилактические меры, ну а если заболели, как и я, не запускайте, обращайтесь к врачу, лечитесь и будьте здоровы. #савичева #болеем

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

Фото: Instagram Юлии Савичевой


19.01.2020

1709

VK8297