Артур Руденко и Виктория Алешко - Виктория-вестница

Артур Руденко и Виктория Алешко

Виктория-вестница

ПЕЛАГЕЯ ПОКАЗАЛА «ОДИН ГОД ИЗ ЖИЗНИ СЧАСТЛИВОЙ ДЕВОЧКИ»

Пелагея с дочкой Тасей Пелагея с дочкой Тасей

В микроблоге Пелагеи на днях появилась видео-подборка самых забавных, милых и трогательных моментов из детства ее дочки Таси. В опубликованных роликах видно, как повзрослевшая именинница радуется мелочам, по-детски веселится, поддерживает звездных родителей в самые ответственные моменты и примеряет мамин гардероб.

«Спасибо гаджетам, зафиксированных мгновений счастливого детства множество, не на одну карусель бы набралось. Тасю, Полю, Ивана и всех близких с Днем Рождения!» - говорится в публикации.

Поклонники Пелагеи пришли в восторг от обаяния и харизмы, которые излучает ее трехлетняя наследница, отметив, что девочка растет копией своей звездной мамы. Некоторые подписчики предположили, что видео певица выложила на фоне разговоров по поводу недавнего расставания с супругом.

Напомним, около месяца назад Пелагея и Иван Телегин решили развестись. Официальное заявление представители певицы сделали на ее странице в Instagram в конце прошлого года: «Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки... О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась. Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси».

К счастью, несмотря на громкое расставание, артистке и хоккеисту все же удалось сохранить прекрасные отношения и сделать так, чтобы Таисия росла в любящей семье и здоровой обстановке.

Фото и видео: Instagram Пелагеи


22.01.2020

1469

VK8297