Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

РЕЖИССЕРСКИЙ ДЕБЮТ ДЕНИСА КЛЯВЕРА: КЛИП «ДРУЖБА» С ПЕВИЦЕЙ СЛАВОЙ

Денис Клявер и Слава презентовали клип на дуэтную песню «Дружба?». Он стал одним из первых реализованных проектов, которые певец запланировал себе на этот год. К тому же музыкант удивил фанатов непривычным амплуа – Денис попробовал себя в роли режиссера и великолепно с ней справился.

«Как всегда рада поработать с моим близким другом Денисом Клявером! Смотрите наш эмоциональный клип на не менее эмоциональную песню «Дружба?», режиссером которого стал сам Денис! Страсти кипели, эмоции зашкаливали, все это вы должны увидеть сами! Делитесь впечатлениями в комментариях», - обратилась к фанатам эстрадная певица, опубликовав интригующий отрывок нового музыкального видео в Instagram.

Поклонники Славы высоко оценили изысканный и чувственный клип творческого тандема. Многие отметили, что исполнители очень гармонично смотрятся в паре. Правда, некоторые подписчики с долей юмора признались, что ожидали совсем другой, более эффектный, финал, где «люстра все-таки рухнет, как в театре, а висящее ружье выстрелит».

Напомним, песню «Дружба?» и другие хиты Дениса Клявера и Славы всегда можно услышать в эфире Радио Дача, а также заказать в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент». Отметим, что в этом году Денис станет ведущим грандиозного весеннего концерта «Удачные песни», который пройдет 5 апреля в Crocus City Hall, и поклонники музыканта смогут насладиться не только его выступлением, но и яркими номерами других именитых артистов российской эстрады.

Видео: YouTube, канал Dенис Клявер


24.01.2020

1859

VK8297