Настя Макаревич и группа Лицей - Ты станешь взрослой

Настя Макаревич и группа Лицей

Ты станешь взрослой

АННА СЕМЕНОВИЧ ПОДЕЛИЛАСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ОТДЫХА НА СЕЙШЕЛЬСКИХ ОСТРОВАХ

Анна Семенович Анна Семенович

Анна Семенович отправилась на заслуженный отдых больше двух недель назад, и совсем скоро отпуск подойдет к концу. Сожалением по этому поводу и в то же время незабываемыми впечатлениями от увлекательного путешествия на Сейшельские острова певица поделилась буквально на днях в своем Instagram. Артистка посвятила окончанию поездки большой пост, в котором описала свои ощущения: «Я в восторге! Отдыхали мы на острове Маэ, это центральный остров, в котором есть столица Виктория – очень милый городок с рынком, полным заморской рыбы и фруктов. Милые маленькие улочки с барами и ресторанами завораживают своей гостеприимностью. Еда на острове простая, с французским уклоном, а самое главное в каждом ресторане есть вкусные супы и кари, что для меня очень важно!».

Больше всего Семенович поразила удивительно красивая природа на острове. «Пляжи с белым песком, прозрачный и теплый океан, а в двух шагах от него живописные зеленые джунгли с различными редкими птицами» - написала звезда. Сейшельские закаты, доброжелательные люди, комфортный климат и чистейшая экология удостоились отдельной похвалы довольной артистки.

Стоит отметить, незадолго до этой публикации Семенович поделилась своими мыслями о том, как стоит отдыхать. Певица всецело выступает за «естественность» в отпуске: минимум макияжа, никаких укладок и удобные пляжные наряды. Многие фанаты согласились с мнение звезды, тем не менее, отметив, что на отдыхе мало кому удается выглядеть хорошо, но это не про нее.

К слову, Анна Семенович вместе с Денисом Клявером 5 апреля станут ведущими на концерте «Удачные песни», который пройдет в московском Crocus City Hall.

Фото: Instagram Анны Семенович

24.01.2020

1890

VK8297