Ирина Круг - Огонь забытых мной цитат

Ирина Круг

Огонь забытых мной цитат

СЫН ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО И ЯНЫ РУДКОВСКОЙ ОСВАИВАЕТ БОЛЬШОЙ ТЕННИС

Евгений Плющенко с сыном Сашей Евгений Плющенко с сыном Сашей

На днях в сети появилось видео одной из первых тренировок маленького спортсмена Саши Плющенко. Кроме тренера, который делает подачи с противоположной стороны теннисного корта, на уроках присутствует также Евгений. Подписчики Гном Гномыча в Instagram похвалили его за усердие и отметили, что он уже довольно уверенно держит ракетку в руках.

Стоит отметить, Александр Плющенко с раннего детства занимается спортом. Когда мальчику не было еще и четырех лет, он активно занимался хоккеем и фигурным катанием. В итоге Саша решил пойти по стопам своего легендарного папы. К 7 годам талантливый юный фигурист, благодаря усердному труду и ежедневным тренировкам, достиг небывалого успеха. Он не только завоевывает медали на детских состязаниях, демонстрируя высокий уровень подготовки, но и участвует в ежегодных ледовых шоу Рудковской.

Напомним, Евгений и Яна стали родителями в январе 2013 года. Для спортсмена маленький Саша – второй ребенок, также у него есть сын Егор от предыдущих отношений с Марией Ермак. А Яна воспитала еще двоих наследников от первого брака с Виктором Батуриным – Андрея и Николая.

Фото и видео: Instagram Александра Плющенко

24.01.2020

1647

VK8297