Макс Егоркин

Макс Егоркин

ЕКАТЕРИНА КЛИМОВА ОТМЕТИЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В КРУГУ СЕМЬИ

Екатерина Климова в кругу семьи Екатерина Климова в кругу семьи

На днях свой день рождения отмечала Екатерина Климова. В честь 42-летия актриса решила собрать всех своих детей и накануне праздника опубликовала в Instagram несколько совместных фотографий. К слову, звезда российского кино редко делится снимками, на которых она изображена в окружении сразу четверых наследников. Сейчас Екатерина вместе с Елизаветой, Матвеем, Корнеем и Изабеллой отдыхает на острове Бали в Индонезии. «Подросли мои птенчики, а некоторые и переросли уже. Куда ты летишь, время?» – написала Климова с легким сожалением.

Напомним, Екатерина впервые стала мамой почти 18 лет назад. Актриса родила старшую дочь Лизу в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. Во второй раз Климова вышла замуж за актера Игоря Петренко, которому она родила двоих сыновей – Матвея и Корнея. А четвертый ребенок появился на свет четыре года назад от третьего мужа Екатерины – Гелы Месхи.

В недавнем интервью актриса призналась, что ни одна из ее беременностей не была запланирована. По мнению Климовой, старшей наследнице повезло меньше всех, поскольку, когда она родилась, Екатерина была увлечена карьерой и имела большие планы на будущее, поэтому не смогла в полной мере уделить время Лизе. Зато сейчас дети для Екатерины на первом месте и ради них она готова на все.

Фото: Instagram Екатерины Климовой


25.01.2020

1501

VK8297