Игорь Корнелюк - Дожди

Игорь Корнелюк

Дожди

КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ СЛОМАЛА НОГУ НА РЕПЕТИЦИИ

Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте получила травму ноги на репетиции новой концертной программы. Инцидент произошел в Майами. Артистка вынуждена перенести все ближайшие выступления в концертных залах и театре на неопределенный срок.

Об этом она сообщила подписчикам в Instagram буквально на днях, опубликовав снимок, на котором изображена со специальным фиксатором для поврежденной ноги. Певица также отметила, что очень ждет понимания, сочувствия и поддержки со стороны поклонников.

«Так началась моя подготовка к новым постановкам для концертной программы. Перелом лодыжки. Нельзя наступать на ногу минимум 6 недель, к сожалению, мои февральские концерты и спектакли вынуждена перенести (первый раз за свою карьеру), даты обязательно сообщу! Надеюсь на понимание и поддержку», - написала Кристина в своем микроблоге.

Фанаты сразу же отреагировали на неприятное известие и пожелали любимой артистке скорейшего выздоровления. Удивление этот случай вызвал и у звездных друзей Орбакайте. В комментариях к посту Кристину поддержали Максим Галкин, Екатерина Стриженова, Юлия Проскурякова, Игорь Гуляев и другие.

Фото: Instagram Кристины Орбакайте


29.01.2020

1869

VK8297