Рада Рай - Сказка о любви

Рада Рай

Сказка о любви

НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ ОТДЫХАЕТ НА ГОРНОЛЫЖНОМ КУРОРТЕ ФРАНЦИИ С МУЖЕМ И СЫНОМ

Наталья Подольская Наталья Подольская

Российская поп-певица Наталья Подольская улетела в Альпы кататься на лыжах с мужем Владимиром Пресняковым и сыном Темой. Также с ними отдыхают племянницы звезды Саша и Настя.

Исполнительница поделилась в Instagram новым фото, где рассказала, как семья проводит дни январского отпуска на горнолыжном курорте Мерибель. Как выяснилось, Артемия отдали в детскую лыжную школу, но и мама с папой не скучают.

«Слава тому, кто придумал детские лыжные школы. Тёма в этом году с сёстрами, поэтому никакого стресса, им очень хорошо вместе, а мы, родители, просто счастливы! Единственное, что получается очень плотный график у отдыхающих. Лыжи, обед, санки, бассейн...», - написала в посте Наталья Подольская.

Кроме того, певица призналась, что любит зимнюю моду. Подольской интересно наблюдать, как одеты люди на горнолыжных курортах, брать что-то на заметку. Так исполнительница похвасталась новенькими черными луноходами, которые купила в новом году.

В свою очередь, ее муж Владимир Пресняков опубликовал с отдыха милое видео, в котором племянницы Натальи и Тема катаются на санках, а взрослые им активно в этом помогают.

Фото: Instagram Натальи Подольской

Видео: Instagram Владимира Преснякова


31.01.2020

1769

VK8297