Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 3 по 9 февраля!

У Овнов на этой неделе усилится интуиция. Многие верные решения будут приходить сами собой. Также вы сможете тонко чувствовать психологическое состояние других людей, лучше поймете мотивы их поступков. Успеха добьются те, кто пытается раскрыть свой внутренний потенциал и преодолеть психологические комплексы. Между тем, в данный период усиливается восприимчивость вашего организма – поэтому следует особое внимание уделять своему здоровью.

Тельцов на этой неделе ждет достаточно сложное время для выстраивания отношений. Не исключено, что вы поймаете кого-то на обмане или попытке утаить какую-то информацию. Это не лучшее время для знакомств. Также в данный период крайне нежелательно откровенничать о своей личной жизни со случайными знакомыми.

У Близнецов на этой неделе могут сложиться неоднозначные отношения на работе. Не стоит принимать за чистую монету обещания начальства. Наступает не лучшее время для обсуждения важных вопросов с родственниками. Также вы можете испытать финансовые трудности, особенно если речь идет о своевременном погашении долгов.

Это достаточно непростая неделя для Раков, проходящих обучение. Вы можете почувствовать, что вам стало трудно усваивать новый материал. Другая проблемная тема периода - связана с дальними поездками. Вашим планам могут помешать внезапно изменившиеся обстоятельства.

Львам на этой неделе придется заниматься распутыванием сложного клубка финансовых проблем. Крайне нежелательно давать и брать деньги в долг, а также заниматься оформлением банковской ссуды. У одиноких представителей знака может возрасти число знакомств. Наиболее благоприятно данный период сложится у семейных Львов. Это удачное время для визитов в гости к родственникам и приема гостей.

Супружеские отношения Дев на этой неделе могут потребовать пристального внимания. Проявите терпение и деликатность, иначе невольно можете спровоцировать конфликт. В деловых отношениях воздержитесь от заключения сделок. Перед принятием важных решений старайтесь сначала во всем разобраться и навести справки. У многих влюбленных Дев усилится чувственное влечение к любимому человеку.

Весам на этой неделе следует особое внимание обратить на состояние своего здоровья. В эти дни ослабеет иммунитет, поэтому вы будете более подвержены вирусным заболеваниям. Не исключено появление апатии, особенно при выполнении привычной работы. Исправить положение поможет планирование.

Скорпионы, переживающие период влюбленности, на этой неделе могут разочароваться в объекте своей симпатии. Постарайтесь не принимать важных решений, касающихся вашего любовного союза. В частности не торопитесь вступить в брак или начать совместную жизнь. Другая актуальная тема недели — отношения с детьми. Не исключено, что ваш ребенок что-то скрывает от вас.

Стрельцам на этой неделе рекомендуется воздержаться от обсуждения важных вопросов с родственниками. Для этого времени характерно отсутствие взаимопонимания в семье. Сейчас прекрасный момент для пребывания в одиночестве, релаксации и духовных практик. В начале недели может состояться знакомство с интересным человеком, который впоследствии сыграет важную роль в вашей жизни.

Козероги на этой неделе могут познакомиться с необычными людьми. Будьте бдительны - следует опасаться обмана и воровства. Может также усилиться интерес ко всему загадочному. Обращайте внимание на любую информацию, которая к вам попадает. Не исключено, что в этих сведениях заключены важные подсказки судьбы.

Планы Водолеев совершить на этой неделе желанную покупку могут не оправдаться. Это не подходящее время для шопинга. Звезды советуют вам сосредоточиться на сохранении финансовых ресурсов. Держите деньги в надежном месте, чтобы не стать жертвой воровства или мошенничества. Эта неделя благоприятна для знакомств с влиятельными людьми и более доверительного общения с начальством.

Рыбы на этой неделе могут почувствовать неуверенность в себе и своих силах. Принятие важного решения лучше перенести на более благоприятный период. Лучше всего сейчас оставаться сторонним наблюдателем. Удача ждет тех, кто проходит обучение или находится в туристической поездке. Возможны хорошие известия от близких людей. От посещения дружеских вечеринок и развлекательных заведений в данный период лучше отказаться.

Фото: Радио Дача


02.02.2020

2599

VK8297