Стас Михайлов - Сон, Где Мы Вдвоем

Стас Михайлов

Сон, Где Мы Вдвоем

ДИМАШ КУДАЙБЕРГЕН ИЛИ АЛЕКСАНДР ПАНАЙОТОВ? КТО ПОЕДЕТ НА «ЕВРОВИДЕНИЕ»?

Александр Панайотов Александр Панайотов

В сети появился список российских артистов, которые могут представлять страну на «Евровидении-2020». В неофициальный шорт-лист претендентов вошли Александр Панайотов, Полина Гагарина, Димаш Кудайберген, Little Big и Zivert.

К слову, Полина уже представляла Россию на конкурсе в 2015 году с песней «A million voices» и завоевала почетное второе место. Александр же несколько лет пытался пройти национальный отбор, но каждый раз безрезультатно. Хотя в этом году у молодого артиста неплохие шансы. На днях Игорь Крутой заявил, что Первый канал окончательного решения пока не принял, но скорее всего на «Евровидение-2020» поедет именно Панайотов.

Что же касается Димаша Кудайбергена, его менеджер опроверг информацию о том, что певец является одним из претендентов. По словам Хизри Байтазиева, никаких переговоров между Первым каналом и представителями артиста пока не велось. В любом случае окончательное решение по поводу участника «Евровидения-2020» от России должно быть озвучено буквально со дня на день.

Стоит отметить, в этом году конкурс пройдет в Нидерландах. По сложившейся традиции, трансляции двух полуфиналов и финала запланированы на середину мая. На сцену «Ahoy Arena» в Роттердаме выйдут представители 40 европейских стран, чтобы поделиться прекрасной музыкой, проявить незаурядный талант и показать фееричное шоу.

Фото: Instagram Александра Панайотова

04.02.2020

1330

VK8297