Владимир Пресняков - Всё Нормально

Владимир Пресняков

Всё Нормально

ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ

Вера Брежнева Вера Брежнева

В начале недели Вера Брежнева отмечала день рождения. Но возможность отпраздновать, как того требуют традиции, представилась несколько позже. Зато, по признанию Веры, получился «идеальный день рождения». Артистка отправилась в увлекательный, но короткий отпуск на одном из популярнейших горнолыжных курортов Италии вместе с самыми близкими людьми. Перед тем, как покинуть живописную итальянскую коммуну Пинцоло, она поделилась с подписчиками в Instagram серией праздничных фотографий, передав «в карусели» атмосферу этого волшебного дня.

«Идеальный день рождения – это идеальная компания в идеальном месте... Я, как и хотела, собрала всех сестер, и мы провели этот день в потрясающей атмосфере. Единственный минус нашей большой компании – это невозможность сделать общее фото, на котором бы все вышли хорошо, зато с нами весело», – написала Брежнева в своем микроблоге. Тем не менее, один из снимков с участием почти всей семьи Веры все же удался.

Певица в своем комментарии под фото добавила, что долго выбирала место, где могла бы получить максимум удовольствия, и в итоге остановила свой выбор на любимой Италии.

Стоит отметить, что Вера довольно часто бывает в этой удивительной стране. Замуж за Константина Меладзе артистка вышла в Форте-деи-Марми, там же она провела летний отпуск в прошлом году, а в середине января певица насладилась свежим воздухом итальянских Альп. Правда, та поездка была еще и деловой – Брежнева уделила время созданию и разработке новых продуктов для своей косметической линейки.

Фото: Instagram Веры Брежневой

08.02.2020

1702

VK8297