Макс Егоркин

Макс Егоркин

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 10 по 16 февраля!

Овнам в первой половине недели не стоит заниматься деятельностью, связанной с высоким риском получения травм. Особенно это относится к участию в спортивных состязаниях. Во второй половине недели улучшатся отношения с друзьями и второй половиной. Выходные дни лучше провести в приятной компании или посещая развлекательные мероприятия. Этот период подходит для знакомства избранника с вашим дружеским окружением.

У Тельцов, состоящих в браке, в первой половине недели могут ухудшиться отношения с партнером. Крайне нежелательно сейчас заниматься обсуждением острых вопросов. Не торопите события, а наиболее важные дела отложите на вторую половину недели. В это время перед вами откроются новые перспективы, обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Это прекрасное время для изменения режима дня, начала посещения фитнес-клуба. Начав уделять больше внимания своему здоровью, вы сможете улучшить качество жизни.

У Близнецов в первой половине недели могут возникнуть проблемы со здоровьем. Иммунитет может ослабнуть, поэтому профилактические мероприятия в этот период просто необходимы. Очень важно поддерживать здоровый образ жизни, придерживаться строгого распорядка дня. Дозируйте физические нагрузки, не допускайте перенапряжения. Вторая половина недели, особенно выходные дни, пройдут на оптимистичной волне. Это прекрасное время для влюбленных. Также это благоприятный период для людей, увлеченных творчеством или спортом.

Ракам, имеющим детей, в первой половине недели придется столкнуться с трудностями в их воспитании. Не торопитесь прибегать к жестким методам воздействия. Попробуйте предоставить некоторую свободу и понаблюдайте. Влюбленные в этот период могут почувствовать некоторое охлаждение в отношениях. Не делайте далеко идущие выводы: скорее всего, ваши сомнения скоро развеются. Также это удачное время для выполнения каких-либо работ по дому.

У Львов в течение первой половины недели могут усилиться противоречия в семье. Не стоит усугублять конфликт, просто постарайтесь меньше бывать дома. Во второй половине недели, особенно на выходных, ситуация сама собой стабилизируется. Наступит удачное время для учебы, общения с друзьями и знакомыми. Возможно, вас пригласят составить компанию в какой-нибудь интересной поездке. Супружеские отношения в этот период будут переживать период гармонии и оптимизма.

Первая половина недели у типичных Дев может сложиться довольно напряженно. Возможно, у вас пропадет желание общаться с окружающими, что приведет к отчуждению и конфликтам. Между тем, это подходящее время для избавления от ненужных контактов. Вторая половина недели благоприятна для решения материальных вопросов, в том числе связанных с покупкой личных вещей или бытовой техники.

Весам в первой половине недели не рекомендуется покупать подарки для своей пассии и детей. Подобные приобретения могут оказаться крайне неудачными. Также это не лучшее время для обсуждения с любимым человеком финансовых вопросов. Вторая половина недели будет связана с укреплением романтических отношений. Пригласите любимого человека на выходных в место, где можно весело провести время. Если у вас есть дети, сводите их в цирк. В эти дни вы будете находиться в прекрасной физической форме, что положительно отразится на ваших спортивных достижениях.

Многим Скорпионам в первой половине недели будет сложно общаться с членами семьи. Постарайтесь не вступать в споры по принципиальным вопросам, особенно касающимся распределению обязанностей. Во второй половине недели напряженность спадет, а отношения с родственниками стабилизируются. Постарайтесь найти время и место для того, чтобы побыть в одиночестве. В уединении вы сможете разобраться в событиях последних дней и наладить душевное равновесие.

Стрельцам в первой половине недели следует быть разборчивее в контактах с окружающими. Это неподходящее время для новых знакомств, особенно с людьми, которые намного старше вас. Во второй половине недели активизируются деловые и дружеские контакты. Возможно, друзья пригласят вас на дачу или в короткое путешествие. Успешно сложится учеба у студентов. Также этот период подходит для планирования.

В первой половине недели Козероги могут столкнуться с финансовыми трудностями. Даже если вам не хватает денег на текущие расходы, не следует просить в долг. Также это не лучшие дни для праздного времяпровождения. Вторая половина недели благоприятна для трудовой деятельности, продвижения в карьере и решения материальных вопросов. При должной целеустремленности и энергичности вы сможете значительно повысить уровень своего благосостояния. Ставьте перед собой амбициозные задачи, действуйте активно и у вас все обязательно получится.

Водолеям в первой половине недели придется столкнуться с препятствиями на пути к поставленным целям. Внешние обстоятельства могут сложиться не в вашу пользу. Лучше переждать этот период и запланировать наиболее важные дела на вторую половину недели, когда ситуация станет более гармоничной. В конце недели усилятся ваши интеллектуальные способности, возрастет потребность в получении новых знаний, расширении кругозора. Это благоприятное время для туристических поездок. Возможно знакомство с человеком, который сыграет положительную роль в вашей жизни.

Рыбам в первой половине недели стоит как можно меньше взаимодействовать с представителями власти. Строго соблюдайте нормы закона, особенно находясь за рулем автомобиля. Это не лучшее время для путешествий. Во второй половине недели возрастет потребность в острых впечатлениях, появится тяга к экстриму. Рекомендуется принимать участие в различных спортивных состязаниях, заниматься научно-исследовательской работой. Не исключено усиление финансовых потребностей.

Фото: Радио Дача

09.02.2020

2475

VK8297