Синяя птица - Клён

Синяя птица

Клён

ГРУППА «ФАБРИКА» ПОКАЗАЛА ОКРУГЛИВШИЕСЯ ЖИВОТЫ В НОВОМ КЛИПЕ

Группа «Фабрика» Группа «Фабрика»

«Фабрика» сделала своим поклонникам большой подарок ко Дню всех влюбленных. На официальном YouTube-канале продюсерского центра Игоря Матвиенко был опубликован новый клип группы на песню «Мама молодая».

В музыкальном ролике Ирина Тонева, Мария Гончарук и Александра Попова предстают перед зрителями с накладными животами, имитируя беременность. Вместе с ними в клипе появляются и другие девушки, которые на самом деле находятся в «интересном положении».

«Мне особенно запомнились животы, которые мы надевали. Они были настолько естественными и такими гармоничными, что мы с любовью их поглаживали, поддерживали руками и любовались ими, как настоящие беременные девушки. Все-таки у каждой женщины это в крови, даже если на тебе ненастоящий животик», - поделилась Саша Попова.

Поклонники по достоинству оценили новинку, оставшись в полном восторге от музыкального видео. «Прекрасная работа», «Весь клип с улыбкой на лице просмотрела», «Очень красивая песня», «Клип такой милый, позитивный», «Песня очень тронула», - пишут в сети фанаты группы.

Фото: Instagram группы «Фабрика»
Видео: YouTube-канал Matvey Music

15.02.2020

2749

VK8297