Муслим Магомаев - Свадьба

Муслим Магомаев

Свадьба

ВЕРА БРЕЖНЕВА РАССКАЗАЛА О ПЛАНАХ НА БУДУЩЕЕ

Вера Брежнева Вера Брежнева

Не так давно артистка Вера Брежнева дала развернутое интервью одному известному изданию. Она объявила о большом сольном концерте «V элемент», который пройдет в конце апреля в Crocus City Hall.

Певица неспроста выбрала для своего выступления именно это название. В легендарном одноименном фильме Люка Бессона главная героиня собирала элементы, последним из которых оказалась любовь. Именно об этом высоком чувстве все песни Брежневой.

В грядущем концерте поклонников ждет новое шоу, свежие постановки, любимые хиты и вдохновляющая атмосфера. И как раз к выходу шоу звезда собирается выпустить новый альбом «с сюрпризом». Кроме того, в планах певицы активное развитие ее собственного бьюти-бренда VERA.

Также Брежнева поделилась секретом уверенности в себе и рассказала об отношениях с мужем – Константином Меладзе. По мнению артистки, путь принятия себя «такой, какая ты от природы» начинается с веры в свои силы. Все знают, что идеальных людей не существует, но, тем не менее, развиваться необходимо в течение жизни, следуя «теории маленьких побед».

И, конечно же, принять себя легче с правильным спутником жизни. Вера признается, что сильной и уверенной ее делает именно Константин. По словам артистки, супруг позволяет ей иногда быть слабой, но при этом восхищается самодостаточностью жены. Отношения Брежневой и Меладзе сбалансированы. Они часто проводят время вместе, много разговаривают, делятся проблемами, но не жалуются «на все подряд». Артистка уверена, что жизнь становится гораздо легче и счастливее, когда «стакан наполовину полон».

Фото: Instagram Веры Брежневой

16.02.2020

1661

VK8297