Ирина Круг - Выдумки

Ирина Круг

Выдумки

СТАС ПЬЕХА ОРИГИНАЛЬНО ПОЗДРАВИЛ МАМУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Стас Пьеха с мамой и сестрой Стас Пьеха с мамой и сестрой

На днях Илоне Александровне исполнилось 59 лет. Стас Пьеха опубликовал в Instagram снимок, на котором изображен рядом с именинницей и сводной сестрой Эрикой. На фото певец с помощью специального приложения искусственно «состарил» себя и сестру. Многие подписчики отметили, что в этом не было необходимости, поскольку молодая и красивая мама Пьехи и так выглядит, почти как его ровесница.

«Сегодня мама стала на дватцарик старше меня... Она у нас (с сестрой) масштабная особа! Мутит глобальные дела, но не признает своей силы и мощи! Шифруется, похоже. С днем рождения СуперМа. Любящий сын», - трогательно написал Стас в своем микроблоге.

Стоит отметить, Стас довольно редко делится с подписчиками семейными публикациями. В основном в ленте артиста мелькают фотографии и видеоролики с концертов, светских мероприятий, съемок телепрограмм и отпусков. Правда, иногда на его странице в Instagram все же появляются снимки с родственниками. В прошлом году музыкант показал поклонникам подросшего пятилетнего сына Петра, а не так давно поделился редким кадром с изображением своей легендарной бабушки Эдиты Пьехи.

Фото: Instagram Стаса Пьехи

19.02.2020

1701

VK8297