Слава - Одиночество

Слава

Одиночество

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 24 февраля по 1 марта!

Овнам на этой неделе рекомендуется быть осмотрительнее при контактах с людьми. Не следует рассказывать никому свои и чужие секреты. Также в этот период игнорируйте всю непроверенную информацию. Понедельник и вторник благоприятен для уединения. Может усилиться интерес ко всему таинственному и загадочному. На выходных могут напомнить о себе старые дела. Не стоит откладывать их решение.

В первой половине недели многим Тельцам удастся достигнуть важной договоренности в партнерских отношениях. Это благоприятное время для общения и посещения развлекательных мероприятий. Между тем, старайтесь быть внимательнее при обращении с деньгами. Возможен материальный ущерб или неожиданные расходы. На выходные дни лучше не планировать важных дел.

На этой неделе Близнецам будет сложно определить, в каком направлении лучше прилагать свои усилия и каких целей добиваться. Возможно, вы столкнетесь с новыми для себя обстоятельствами, придется пересматривать стратегию своих действий. Прежде всего, это относится к профессиональной деятельности. Наступает благоприятное время для проведения профилактических процедур, направленных на укрепление здоровья. Также это удачные дни для приобретения домашних животных. На выходных рекомендуется забыть обо всех делах и восстановить силы.

У многих Раков на этой неделе активизируется общение. Вы познакомитесь с интересными людьми, которые многому вас научат. Также в этот период возможно возникновение новых романтических отношений. Скорее всего, оно произойдет в поездке. В середине недели вам придется отстаивать свою репутацию. На выходных воздержитесь от посещения развлекательных заведений.

Многие Львы на этой неделе столкнутся с напряженными ситуациями. Актуальными станут имущественные и финансовые вопросы. Если вы состоите в браке, то нужно терпимее относиться к своему партнеру. В пятницу и субботу не рекомендуется принимать гостей в своем доме. Также это не лучшее время для обсуждения тем, связанных с наследством.

Девам в первой половине недели рекомендуется заниматься урегулированием отношений с партнером по бизнесу или браку. Сейчас благоприятное время для обсуждения острых вопросов. Супружеские отношения ждет расцвет, вы увидите любимого человека в новом свете и сможете оценить его положительные качества. В середине недели не следует вступать в споры или идти на открытые конфликты. На выходных нежелательно отправляться в загородные поездки на своей машине.

Многим Весам на этой неделе придется повторно заниматься решением каких-то проблем. Успешно в данный период сложатся различные профилактические процедуры. Сейчас постарайтесь больше времени уделять своей семье и детям, они ждут вашей поддержки. В выходные дни желательно отказаться от контактов с малознакомыми людьми.

Скорпионам текущая неделя обещает много приятных впечатлений. Усилится ваша потребность в романтике, вы будете с оптимизмом смотреть на жизнь. Уверенность в собственных силах позволит успешно решать поставленные задачи. Главное сейчас — не останавливаться на достигнутом, и подходить к вопросам творчески. На выходных рекомендуется воздержаться от посещения развлекательных мероприятий.

Стрельцам в первой половине недели рекомендуется найти время и место для того, чтобы побыть в уединении. Это необходимо для спокойного осмысления последних событий и приведения своего душевного состояния в равновесие. Возможно, вы захотите что-то изменить, скорректировать в своих отношениях с близкими родственниками. Также в данный период можно с успехом направить свою энергию на благоустройство дома, приобретение вещей для создания комфорта и уюта. С четверга по воскресенье нежелательно приглашать гостей, а также самим посещать друзей.

Козерогам в первой половине недели предстоит пережить множество интересных событий. Усилится потребность в контактах. Возможно, вы познакомитесь с интересным человеком, который откроет вам глаза на многие загадочные ситуации. Успешно сложатся загородные поездки. Вам представляется уникальная возможность получить новый опыт, который пригодится в будущем. Вторая половина недели благоприятна для обучения. Старайтесь самостоятельно решать свои проблемы.

У Водолеев в первой половине недели обстоятельства складываются благоприятно для решения материальных проблем. Вы сможете увеличить уровень доходов и выполнить все запланированные дела. Во второй половине недели звезды советуют проявить осмотрительность и не делать того, в чем вы не уверены. С четверга по воскресенье есть риск понести материальные убытки. Старайтесь не вступать в споры с влиятельными и авторитетными людьми.

Рыбам в этот период звезды советуют работать над собой, особенно это касается внутреннего мира. Первая половина недели складывается наиболее успешно. Усилятся ваши интеллектуальные способности. Возможно, вы решите пересмотреть свои прежние взгляды на жизнь. Это подходящее время для работы над ошибками. Старайтесь более объективно подходить к оценке собственной персоны. Выходные посвятите домашним делам.

Фото: Радио Дача


23.02.2020

2098

VK8297