Алёна Петровская и Евгений Росс - Донская бравада

Алёна Петровская и Евгений Росс

Донская бравада

РОЗОВАЯ КОСИЧКА И ВЫБРИТЫЙ ВИСОК: НОВЫЙ ОБРАЗ АНИТЫ ЦОЙ

Анита Цой Анита Цой

Анита Цой не боится менять свой имидж и всегда готова следовать модным тенденциям. Новый образ фанаты восприняли с восторгом.

Исполнительница удивила поклонников необычной стрижкой. 49-летняя артистка заплела розовую косичку, выбрила висок и зачесала волосы набок.

Подписчики обрадовались, что Анита решилась на такой эксперимент с внешностью и обновила прическу: «Как вам классно! Просто бомба!», «Анита, Вам очень идет, даже помолодели. Оставайтесь всегда такой же молодой и красивой», «Очень достойно! Это Ваше на 100%».

Но некоторые фанаты отнеслись к преображению певицы не так радостно. Кто-то написал, что длинные волосы всегда больше украшают, а кто-то сетовал, что Анита Цой с новой стрижкой стала менее женственной.

Кстати, это не первый раз за последние несколько месяцев, когда певица делает смелую прическу. Перед Новым годом Анита Цой вдруг решилась на кардинальную смену имиджа и обрезала локоны. Тогда она сказала, что даже если ей перестанет нравиться новый стиль, всегда можно надеть парик.

Фото: Instagram Аниты Цой

28.02.2020

2386

VK8297