Дима Билан - Невозможное возможно

Дима Билан

Невозможное возможно

ОЛЕГ ГАЗМАНОВ ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛ ЖЕНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Олег Газманов с женой Олег Газманов с женой

11 марта супруга Олега Газманова празднует день рождения. В честь такого события певец посвятил трогательный пост жене в своем профиле Instagram. Артист выложил нежную черно-белую фотографию с супругой, которую подписал стихотворением собственного сочинения. Певец не только признался имениннице в любви, но и отметил, что никого лучше своей второй половинки не встречал и с каждым днем любит ее только сильней. Напомним, что пара знакома уже 30 лет и с 2003 года находится в счастливом браке, в котором воспитывает двоих детей - сына Филиппа и дочь Марианну.

К поздравлениям в комментариях присоединились не только подписчики артиста, но и другие знаменитости - Игорь Николаев, Зара, Полина Гагарина, Николай Басков. Звезды желают супруге певца счастья, исполнения желаний, и, конечно же, любви, которой прекрасная именинница и так не лишена.

В прошлом году пара праздновала юбилей Марины во Флоренции. Но в связи со сложившейся ситуацией в Европе, сейчас Олег со своей супругой отмечают день рождения в Баку. Артист в восторге от солнечного города: «В этот раз я мою красотку вывез в Баку и очень рад здесь быть. Очень дружелюбные люди, теплый город, красивый и очень вкусно все!».

Отреагировала на поздравление и сама Марина, которая поблагодарила мужа, а «остальное скажет на ушко». Кроме того, 11 марта день рождения празднует и мама Марины. Об этом жена артиста сообщила у себя в профиле и выложила архивную фотографию мамы, которую сопроводила большим поздравлением. Марина нежно призналась ей в любви и отметила, что связь между матерью и ребенком никогда не заканчивается.

Фото: Instagram Олега Газманова Instagram Марины Муравьевой

11.03.2020

1843

VK8297