Леонид Агутин - На Сиреневой Луне

Леонид Агутин

На Сиреневой Луне

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Новости городов вещания Новости городов вещания

В честь 8 Марта в эфире Радио Дача – Уфа прошла игра «Подарок для любимой». В рамках интерактива «Удачный час» слушатели выигрывали подарки для женщин. Дозвонившись в прямой эфир, участники игры выполняли задание ведущего: отгадывали песни, в которых упоминались цветы. Победители, верно выполнившие задание, получали в подарок подарочные сертификаты в магазин косметики.

В эфире Радио Дача продолжается акция «1000 и одна песня». У слушателей есть возможность выиграть 1000 рублей. Для победы достаточно внимательно слушать Радио Дача, запомнить композицию, которую с 9:00 до 10:00 утра в будний день ведущий объявит «песней дня», дождаться, когда она вновь полностью прозвучит в эфире. Победит тот, кто первым дозвонится и скажет правильное название песни и исполнителя.

До конца марта акция «1000 и одна песня» проходит также для слушателей Радио Дача в Ижевске.

Радио Дача в Краснодаре вновь проводит конкурс «Главная кошка Краснодара». Регистрируйте своего питомца, набирайте наибольшее количество голосов и получайте приятные призы от Радио Дача. Заявки на участие принимаются на сайте радиостанции.

16 марта стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Главная кошка Вологды». 7 апреля в эфире Радио Дача – Вологда будет объявлен победитель конкурса и победители в номинациях. Обладателю главного приза достанется годовой запас кошачьего корма, за второе место – полугодовой запас корма, за третье место – запас корма на 3 месяца.

Фото: Радио Дача

12.03.2020

1156

VK8297