Авраам Руссо - Возвращаюсь домой

Авраам Руссо

Возвращаюсь домой

ПЕЛАГЕЯ СТАЛА ЗАСЛУЖЕННОЙ АРТИСТКОЙ

Пелагея Пелагея

Не так давно у 33-летней Пелагии был не самый приятный и простой период в жизни. Развод с Иваном Телегиным дался певице очень тяжело особенно потому, что вокруг расставания сразу стало появляться очень много слухов и сплетен.

Но сегодня на улице Пелагеи снова праздник. Певица получила звание заслуженного артиста РФ. Об этом сообщает официальный портал правовой информации, где был размещен соответствующий указ. Не смогла об этом молчать и сама девушка и поделилась таким радостным событием у себя в Instagram. Певица поблагодарила не только Министерство культуры и всю свою семью за поддержку, но и свою поклонницу, которая создала петицию. Возможно, именно этот документ с подписями помог получить уже народной артистке такое долгожданное звание.

Кроме Пелагеи, почетные звания получили также главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта, актер и педагог Игорь Золотовицкий, артисты балета Мариинского театра Алина Авсаджанашвили, Екатерина Кондаурова и Владимир Шкляров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, это приятная новость, с которой мы спешим с вами поделиться! Указом Президента России от 11 марта 2020 года нашей с вами Пелагеюшке присвоено Звание Заслуженной Артистки РФ!!! Спасибо Алевтине Киселевой, поклоннице из Томска за то что написала куда-то петицию, спасибо всем, кто подписал ее впоследствии, спасибо Министерству Культуры за то что обратили на это внимание! Необыкновенные чудеса происходят с Полей всю ее творческую жизнь, это одно из самых необыкновенных. Но - произошедшее! Поздравляем Полечку, ее маму Свету, ее бабушку Люсю, ее доченьку Тасю - они теперь все заслуженные))) И вас, конечно, - всех кто причастен, кому небезразлична сама Пелагея и ее творчество! Урррра!!! #пелагея #пелагеятелегина #пелагеяханова #пелагеявернулась #заслуженныйартист #заслуженнаяартистка #спасибовсем??

Публикация от Пелагея (@pelageya_insta)

Фото: Instagram Пелагеи

13.03.2020

1355

VK8297