Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

«МАМА ВСЕ ПРОЙДЕТ»: АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ ПРЕДСТАВИЛ НОВЫЙ КЛИП

Клип «Мама все пройдет» Клип «Мама все пройдет»

Алексей Воробьев снял трогательный клип на песню «Мама все пройдет». В новом видео он впервые поделился сокровенными мыслями и воспоминаниями из детства, о которых никогда раньше не рассказывал.

Главными героями клипа стали ребята из детского дома «Радуга» Ивановской области.

«Я знал, что позову сниматься настоящих бойцов. Детей, которые будут знать, чего стоит слово. Детей, которые плакали, прячась от всех, чтобы никто не увидел их слабости. Детей, которые так и не узнали, что такое детство», - поделился Алексей.

Также артист представил в клипе архивные семейные снимки, фрагменты редких видео времен, когда он был совсем маленьким.

Воробьев вспомнил, как родилась идея для новой песни. Тогда он только начал отходить от перенесенного инсульта и еще плохо разговаривал. К нему приехала мама, и чтобы ее успокоить, музыкант написал на листе слова, которые в дальнейшем и стали названием трека.

«Потом появился первый куплет, в котором я рассказал, как был счастлив в детстве, хотя жили мы очень бедно», - рассказал певец. Алексей отметил, что в его семье всегда были любовь, забота, взаимопонимание и поддержка, без которых было бы очень тяжело. По мнению исполнителя, все дорогие подарки и игрушки – ничто по сравнению с теплом родного дома и близкими людьми рядом.

Фото: пресс-служба Алексея Воробьева
Видео: YouTube

14.03.2020

1680

VK8297