Ева Польна - В сторону сердца

Ева Польна

В сторону сердца

МАКСИМ ГАЛКИН ПОШУТИЛ НАД ИОСИФОМ ПРИГОЖИНЫМ И ЕГОРОМ КРИДОМ

Иосиф Пригожин Иосиф Пригожин

Максим Галкин является активным пользователем Instagram. Он любит постить забавные ролики, развлекая своих подписчиков смешным контентом. На этот раз главными героями его публикации стали знаменитый продюсер Иосиф Пригожин и популярный певец Егор Крид.

«Открою тайну: невольный участник процесса только Егор Крид, а Иосиф Пригожин повторил для меня то мимолетное выражение отсутствия присутствия, которое мелькнуло на его лице», - написал в социальной сети супруг Аллы Пугачевой.

Ролик рассмешил подписчиков шоумена, среди которых нашлись и представители российского шоу-бизнеса. Жена Пригожина – певица Валерия написала, что эта постановка «шедевральна», Алика Смехова оставила несколько смеющихся смайликов, а остальные пользователи сети отметили, что Иосиф просто на своей волне или спит с открытыми глазами.

Кстати, ролик снят еще в 2017 году. Тогда им поделился сам Егор Крид, опубликовав его на своей странице в Instagram. «Мысли Иосифа», - подписал публикацию певец. Теперь, в преддверии премии «Муз-ТВ», Максим Галкин решил напомнить о забавном видео, автором которого и является.

Фото: Instagram Иосифа Пригожина
Видео: Instagram Максима Галкина


14.03.2020

1682

VK8297