Миа Манолли - На перекрёстке между строк

Миа Манолли

На перекрёстке между строк

«ТЫ ПРОСТО ЛУЧШИЙ»: ВАЛЕРИЯ ПОЗДРАВИЛА ИОСИФА ПРИГОЖИНА С ГОДОВЩИНОЙ

Валерия и Иосиф Пригожин Валерия и Иосиф Пригожин

На днях популярная певица Валерия опубликовала совместный снимок с мужем – известным продюсером Иосифом Пригожиным. Под фотографией исполнительница написала трогательный текст, посвященный супругу. Дело в том, что пара отметила 17 лет с момента их знакомства.

«Спасибо, любимый, за то, что всегда, везде и во всем ты мое надежное плечо. Ты просто лучший. Сколько сплетен и пересудов мы вынесли за столько лет, а наш семейный караван все идет. «Ты пришел, все остальное для меня неважно. Хо-рошо, что ты пришел», - написала на своей странице в Instagram Валерия.

Кроме того, певица раскрыла секреты крепких, гармонических отношений с Иосифом. Звезда призналась, что они много смеются, и им вместе никогда не скучно.

Супружескую пару поспешили поздравить поклонники в сети. В комментариях они оставляют теплые пожелания в адрес супругов. Кроме них Пригожину и Валерии посвятили трогательные слова звездные друзья. «Поздравления от нашей семьи! Будьте счастливы!» - написала под постом певица Анита Цой. Также знаменитостей поздравила актриса Анастасия Макеева. «Какая вы прекрасная пара. Обожаю вас», - оставила комментарий артистка.

Фото: Instagram Валерии


15.03.2020

1629

VK8297