Евгений Осин - Не верю

Евгений Осин

Не верю

ПОЛИНА ГАГАРИНА И ЕЕ СЫН ПОКОРИЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СОЦСЕТЕЙ

Полина Гагарина и ее сын Полина Гагарина и ее сын

Старший сын известной певицы Полины Гагариной пошел по стопам звездной мамы. 12-летний Андрей увлечен музыкой и играет на пианино. Исполнительница иногда делится с поклонниками фото и видео совместных выступлений.

Так, например, пару дней назад в своем Instagram-аккаунте Полина опубликовала запись их дружного семейного дуэта, где она исполняет фрагмент из ее известной песни «Колыбельная» под аккомпанемент Андрея.

Подписчики заметили, что мальчик делает большие успехи в музыкальном направлении. И действительно, его игра на домашнем пианино приятно удивила даже тех, кто мало знаком с его хобби.

«Какой он у тебя тоже талантливый! Улет! Очень круто!», Наши люблики!», «Божественно, обожаю вас», «Мамина гордость», «Полин, ты шикарна,но сынок такой молодец,за этим такой труд! Супер!», «Мальчишка классно играет. Талантище», - написали пользователи соцсети.

Известно, что Андрей часто ездит с мамой на гастроли и даже выступает на большой сцене. В начале марта Полина Гагарина с сыном покорили зал в Кремле. Тогда певица поделилась с фанатами семейным фото с репетиции перед концертом.

Фото, видео: Instagram Полины Гагариной

22.03.2020

1788

VK8297