Николай Басков - Ты неотразима

Николай Басков

Ты неотразима

КАК ЛЕТИТ ВРЕМЯ! СЫНУ САШИ САВЕЛЬЕВОЙ УЖЕ ГОД

22 марта 2019 года Саша Савельева впервые стала мамой и познала все радости материнства. Певица подарила своему супругу Кириллу Сафонову наследника по имени Леон. Сегодня девушка с особой теплотой и трепетом вспоминает тот радостный день: «Год назад 22 марта за окном шел снег с дождем, было серо, пасмурно, холодно... да еще и ретроградный меркурий. Но это все было совсем не важно, потому что на свет появился ТЫ! Счастья тебе, наш любимый малыш! С днем рождения, Леон!».

К трогательным поздравлениям присоединились и друзья, и подписчики певицы, которые желают малышу крепкого здоровья, беззаботного детства, а родителям сил и терпения. «Пусть растет вам на радость!», «К новым вершинам», «Как быстро летит время! Счастья малышу», – делятся своими искренними пожеланиями поклонники певицы.

Напомним, что пара некоторое время держала в секрете рождение сына и радостную новость о пополнении в семье никак не комментировала. Как позже призналась певица, роды были сложными, но ей помогала поддержка супруга, который был постоянно рядом. «Знаете, кто еще был со мной все это время? Мой любимый муж стойко выдержал все от начала до конца. Это героизм тысячного уровня. Люблю», - написала Саша в своем профиле Instagram год назад.

Фото: Instagram Саши Савельевой

23.03.2020

1638

VK8297