Андрей Державин - Песня про брата

Андрей Державин

Песня про брата

«ТЫ НЕ ЦЕЛУЙ». НОВАЯ ПЕСНЯ ПОЛИНЫ ГАГАРИНОЙ В ЭФИРЕ РАДИО ДАЧА

Полина Гагарина Полина Гагарина

В свой день рождения певица Полина Гагарина сделала подарок слушателям Радио Дача и представила лирическую композицию «Ты не целуй», автором стихов к которой стал знаменитый поэт Михаил Гуцериев.

«В наше время романсы поют нечасто, а мы записали один, потому что романс - это музыка вне времени. В романсе главное, что мы слышим сердцем - это слова. Спасибо Михаилу Гуцериеву за прекрасные стихи, которые трогают и сердце, и душу», - поделилась Полина.

Чтобы композиция получилась максимально искренней и откровенной, исполнительница записывала несколько дублей. Полина признается, несмотря на то, что ей доводилось экспериментировать со многими музыкальными направлениями, романс потребовал особого подхода, как более сложный и глубокий жанр.

Композитор Вадим Усланов, ставший автором музыки к песне «Ты не целуй», также признался слушателям в эфире Радио Дача: «Эта песня стала одной из самых дорогих для меня. И я искренне надеюсь, что вам понравится наша работа».

К слову, скоро Полина Гагарина приступит к съемкам клипа. А сейчас вы можете услышать новый романс на волнах Радио Дача.

Полина Гагарина о песне «Ты не целуй»

Вадим Усланов о песне «Ты не целуй»

27.03.2020

3461

VK8297