Крис Кельми - Ночное Рандеву

Крис Кельми

Ночное Рандеву

МАКСИМ ГАЛКИН ПОДЕЛИЛСЯ ГРУСТЬЮ ИЗ-ЗА БЫСТРОГО ВЗРОСЛЕНИЯ ДЕТЕЙ

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

На днях Максим Галкин порадовал своих подписчиков в Instagram трогательным архивным роликом. Видео было снято несколько лет назад, когда дети шоумена и Аллы Пугачевой были совсем крохотные.

В представленном семейном ролике Гарри и Лиза еще не научились ходить и говорить, но уже стараются донести свои мысли счастливому папе. Кадры запечатлены вовремя легкого пикника на природе на фоне зеленой травы и яркого солнца.

В своем посте Галкин отметил, что дети меняются каждое мгновение, и этот процесс вызывает у него «ощущение щемящей беспомощности». «Уж простите за банальность, но как летит время!» - написал Максим в Instagram. Также он добавил, что раньше считал слова его мамы о быстром взрослении лишь «родительской сентиментальностью», но, когда сам стал отцом – все изменилось.

Подписчики оценили умилительное видео и искренний пост Галкина. «Это правда! Здоровья и счастья всем детям и родителям», «Какие сладкие», «Лапули», Какие они милые. Как быстро летит время», «Vожно любоваться вечно», - пишут в комментариях поклонники шоумена.

На трогательную запись отреагировали и звездные друзья семьи: Анита Цой, Игорь Николаев, Александр Ревва и другие. Наталья Проскурякова назвала детей Галкина и Пугачевой «ангелочками», а Светлана Лобода написала в комментариях: «Малыши-вкусняшки».

Фото и видео: Instagram Максима Галкина


26.03.2020

1622

VK8297