Алсу - Счастье ты моё

Алсу

Счастье ты моё

ТАТЬЯНА НАВКА ПРИЗВАЛА ПОКЛОННИКОВ СЕРЬЕЗНО ОТНЕСТИСЬ К ПЕРИОДУ ПАНДЕМИИ

Татьяна Навка Татьяна Навка

Татьяна Навка на днях обратилась к своим подписчикам в Instagram. Знаменитая фигуристка призвала серьезно отнестись к сложившейся ситуации из-за коронварируса. «Хотела бы сегодня поговорить об ответственности в период пандемии», - начала свой пост спортсменка.

Татьяна рассказала историю своей подруги, которая проживает в США, где также введен карантин. Фигуристка рассказала, что по началу ее коллега с юмором относилась к вирусу, не считая ситуацию серьезной. Однако сейчас в стране сложная обстановка - не хватает медицинских масок, антисептиков и туалетной бумаги.

Также в США введен запрет на прогулки. «Скорая помощь перегружена, даже частные центры, получить помощь сложно», - рассказывает Татьяна. Выяснилось, что ее подруга успела переболеть коронавирусом, и это было нелегко.

Фигуристка посоветовала отнестись к происходящему серьезно и без паники. Следовать указаниям и соблюдать меры безопасности. «Будьте внимательны, ответственны, берегите себя, своих родных и близких!» - заключила спортсменка.

Фото: Instagram Татьяны Навки


26.03.2020

1538

VK8297