5sta Family - Моя Мелодия

5sta Family

Моя Мелодия

МАРГАРИТА СУХАНКИНА ОСВАИВАЕТ НОВУЮ ПРОФЕССИЮ

Маргарита Суханкина Маргарита Суханкина

Знаменитая исполнительница Маргарита Суханкина Решила вменить род деятельности. По крайней мере, на время. Сейчас, когда из-за коронавируса людям необходимо сидеть дома, певица нашла для себя полезное занятие – вязание.

На своей странице в Instagram Суханкина опубликовала видео, в котором показала, как вяжет свитер своему старшему сыну. Исполнительница пояснила, что сейчас неизвестно, как дальше сложится наша жизнь, поэтому призвала своих поклонников осваивать новые занятия и хобби, которые можно делать дома.

«Сейчас все только в наших руках. Используйте время с толком: овладевайте новыми знаниями и профессиями», - поделилась певица.

Подписчики поддержали идею звезды и согласились с тем, что в сложившейся ситуации на всякий случай нужно иметь дело, которым можно заниматься, не выходя из квартиры. «Маргарита, супер! Насчет профессии, очень точно», «Рита, а вы молодец. Очень приятно видеть такой оптимизм. Я тоже вяжу. Творческих успехов нам», «Молодец, Маргарита! А я усиленно готовлю и занимаюсь спортом», «Маргарита, Вы молодец! Позитив, хорошее настроение, все передается и нам», - пишут благодарные поклонники.

Фото: пресс-служба артистки
Видео: Instagram Маргариты Суханкиной


07.04.2020

1610

VK8297