Светлана Рерих - Ладошки

Светлана Рерих

Ладошки

ПЕСНИ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ЗВЕЗД ПОПУЛЯРНЫМИ. НАТАЛИ, МЕЛАДЗЕ, САВИЧЕВА

У многих российских артистов есть яркие хиты, которые они всегда исполняют во время концертов, и которые больше всего любимы поклонниками. Но у каждого музыканта есть особенная песня, после которой у них появились невероятные слава и успех. В этой подборке мы расскажем о главных композициях, которые изменили жизнь певцов.

Натали - «О боже, какой мужчина»

Натали до появления ее хита «О боже, какой мужчина» выступала на сцене, в основном, как музыкальная звезда 90-х. А главной ее песней считалась композиция «Ветер с моря дул». Однако в 2013 году все изменилось. По словам самой певицы, она и не думала тогда, что на нее из-за нового сингла может обрушиться такая волна популярности. Натали считает, что успех кроется в кажущейся простоте идеи, которая, на самом деле, является самой главной темой в жизни каждой девушки.

Валерий Мелазде - «Сэра»

Появление в репертуаре Валерия Меладзе песни «Сэра» принесло в его жизнь много изменений. До этого у музыканта никогда не было похожих композиций, да еще которые бы так сильно западали в душу слушателей. Известно, что изначально братья Меладзе вовсе не планировали создавать песню с цыганскими мотивами, но само слово «Сэра» очень понравилось своим звучанием. Когда было решено добавить его в композицию, она тут же заиграла особенным оттенком. В честь этой песни Меладзе и назвал свой дебютный альбом.

Юлия Савичева - «Высоко»

Популярность Юлии Савичевой началась, когда она вошла в пятерку финалистов шоу «Фабрика звезд» вместе с Полиной Гагариной и Еленой Темниковой. Ее песня «Высоко» стала визитной карточкой исполнительницы и подарила ей всероссийскую известность. Именно с этой композицией Юлия стала победительницей многих вокальных конкурсов в стране и завоевала любовь и симпатию многих слушателей.

Леонид Агутин и Анжелика Варум «Все в твоих руках»

Песня «Все в твоих руках» была одной из первых совместных композиций Леонида Агутина и Анжелики Варум. Когда она только появилась, стало понятно, что это своеобразный символ их нежных чувств к друг другу, который они также подарили миллионам влюбленных пар по всей стране. С тех пор звездная пара не расстается, а нежная и лиричная «Все в твоих руках» стала легендарной для их многих поклонников.

Вера Брежнева - «Любовь спасет мир»

В 2010 году певица Вера Брежнева покорила сердца слушателей своим летним и очаровательно беззаботным хитом «Любовь спасет мир». Многие считают, что секрет успеха в своевременности и актуальности композиции. Ведь она вышла как раз перед разгаром летнего сезона и задавала позитивное настроение. После такой победы популярность певицы моментально взлетела, а трек признали одной из лучших песен года.

Видео: YouTube

26.04.2020

1890

VK8297