Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ИГРА «СТО К ОДНОМУ» С УЧАСТИЕМ ЗВЕЗД И ВЕДУЩИХ РАДИО ДАЧА

Команды ведущих Радио Дача и «Звезд удачи» Команды ведущих Радио Дача и «Звезд удачи»

Не так давно на телеканале «Россия 1» состоялась долгожданная игра «Сто к одному», где на вопросы ведущего программы Александра Гуревича отвечали ведущие Радио Дача, а также популярные артисты!

В команду «Звезды удачи» вошли Денис Клявер, Наташа Королева, Дмитрий Колдун, Анита Цой и Денис Майданов. А честь Радио Дача защищали Евгения Коноплева, Андрей Макеев, Юлия Насонова, Владимир Кураколов и Наталья Селихова.

Как рассказала Наталья, которая была выбрана капитаном команды, она старалась создать настроение для всех участников и не ударить в грязь лицом. Несмотря на то, что ведущая уже не раз участвовала в игре, волнение все равно присутствовало. Однако команда звезд очень вдохновляла ее и окружающих и дарила позитив. За это Наталья благодарна соперникам.

Юлия Насонова добавила, что игра получилась добрая и веселая, съемки прошли очень быстро и четко – расслабляться было некогда. Евгения Коноплева в свою очередь отметила, что это ее дебют в «Сто к одному». Она призналась, что сидя дома находить верные ответы намного легче, чем на съемочной площадке. Однако благодаря капитану Наталье Селиховой всей команде удалось собраться и проявить себя.

Прямо сейчас вы можете посмотреть игру «Сто к одному» с участием звезд и ведущих вашей любимой радиостанции на YouTube-канале программы. Уверены, ваше настроение поднимется, а на лице появится улыбка!

Фото: Радио Дача, пресс-служба программы
Видео: YouTube-канал Сто к Одному Официальный

01.05.2020

3498

VK8297