Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

ВАЛЕРИЯ ВЫПУСТИЛА СОВМЕСТНУЮ ПЕСНЮ С МАКСИМОМ ФАДЕЕВЫМ

Максим Фадеев и Валерия Максим Фадеев и Валерия

Популярная певица Валерия выпустила новую песню. Композиция «До предела» записана совместно с известным продюсером Максимом Фадеевым.

Ранее исполнительница готовила поклонников к будущей новинке, делясь кадрами из звукозаписывающей студии. Фадеев тоже интриговал подписчиков в Instagram, поэтому фанаты с нетерпением ждали премьеру песни. Как призналась в социальной сети Валерия, она и сама давно так не предвкушала появления ее новой работы.

«Друзья, я счастлива - сегодня наша дуэтная песня с Максимом Фадеевым «До предела» отделилась от своих создателей и отправилась жить своей отдельной жизнью», - написала в социальной сети исполнительница.

Кстати, муж певицы Иосиф Пригожин в своем недавнем интервью признался, что давно является поклонником Фадеева. Поэтому, он заявил, что был бы счастлив, если бы Валерия спела с Максимом. Свое желание выразила и сама исполнительница. В результате, после работы с Валерией Фадеев поделился, что восхищен ее музыкальным талантом и готов записать ей альбом или несколько песен.

Фото: Instagram Максима Фадеева
Видео: Instagram Валерии


10.04.2020

1692

VK8297