Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

«НИКОГДА НЕ ДУМАЛ, ЧТО С ЭТИМ СТОЛКНУСЬ»: СТАС МИХАЙЛОВ ПЕРЕБОЛЕЛ КОРОНАВИРУСОМ

Стас Михайлов Стас Михайлов

Коронавирусом может заразиться абсолютно каждый, поэтому сейчас нужно особенно внимательно относиться к своему здоровью, а также к близким людям. К этому своих поклонников призвал и Стас Михайлов, который недавно переболел вирусом.

На своей странице в Instagram он обратился к подписчикам с заявлением о том, что пандемия затронула и его. «Сам никогда не думал, что с этим столкнусь, но, к сожалению, это правда», - признался Стас.

Все началось с небольшой температуры, а спустя пару дней у артиста пропало обоняние. Певец обратился к врачу, после чего был госпитализирован. Четыре раза тест на COVID-19 был отрицательный и только пятый обнаружил вирус.

К счастью, болезнь прошла без осложнений, и Михайлов уже дома. Он выразил благодарность врачам и заявил, что в России медицина на высшем уровне, в отличие от Европейских стран и США, где, по рассказам его друзей, ситуация намного хуже.

К слову, и еще одна звезда – историк моды Александр Васильев находится в больнице в Коммунарке. Ведущий «Модного приговора» сдал тест на коронавирус, однако результаты еще не готовы. Команда Радио Дача желает Александру скорейшего выздоровления!

Фото: Instagram Стаса Михайлова


14.04.2020

1784

VK8297