Ирина Аллегрова - С Днем рождения

Ирина Аллегрова

С Днем рождения

АНИТА ЦОЙ ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ С ПЕСНЯМИ ВОЕННЫХ ЛЕТ

Анита Цой Анита Цой

Анита Цой рассказала поклонникам хорошие новости. Очень скоро состоится премьера ее нового альбома под названием «Нации победителей посвящается...» с песнями военных лет.

Певица назвала выход сборника главным событием в ее жизни за последние несколько месяцев. По словам Аниты, над альбомом долгое время шла кропотливая работа. Ведь запись таких важных песен - это серьезная ответственность перед ветеранами и всеми слушателями.

Исполнительница поделилась, что когда она приступила к созданию альбома, сложная ситуация в мире уже началась, поэтому понимание, что грядет тяжелое время, появилось сразу.

Но она уверена, что многие вещи в нашей жизни происходят неслучайно, поэтому нужно стать сильнее и пережить сложности. А в этом может помочь музыка.

Цой отметила, что скоро в России будут отмечать праздник 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Анита высоко ценит подвиг нашего многонационального народа, главная сила которого - в единстве. А своим новым альбомом она обращается ко всем, кто пережил и переживает сейчас трудные времена.

Фото, видео: Instagram Аниты Цой

16.04.2020

1237

VK8297