Олег Газманов - Морячка

Олег Газманов

Морячка

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача в Ижевске предлагает вспомнить о том, какой ценой досталось нам мирное небо и принять участие в проекте «Дети о Великой Победе». Дозвонитесь на автоответчик радиостанции и запишите стихотворение или песню на тему Победы в Великой Отечественной войне в исполнении своих детей или внуков. Юных участников ждут подарки, главный приз – самокат.

Радио Дача – Тверь приглашает любителей домашних животных к участию в фотоконкурсе «Крылья, лапы, хвост». До 27 апреля выкладывайте фото своих хвостатых, крылатых и усатых питомцев в конкурсный фотоальбом в соцсети «ВКонтакте». С 27 по 30 апреля голосуйте за понравившихся участников. Итоги будут подведены 30 апреля. 5 участников, набравших наибольшее количество лайков, получат подарки.

Радио Дача в Вологде поздравляет победителей масштабного ежегодного конкурса «Главная кошка Вологды». Конкурс стартовал в начале марта, за это время на участие в голосовании было прислано около 400 фотографий домашних питомцев. По его итогам первое место и годовой запас корма получил кот Бонифаций, второе место и полугодовой запас корма – кошка Клара, третье место и запас корма на три месяца – кот Нильсон.

1 апреля Радио Дача – Екатеринбург исполнилось 12 лет в эфире. В честь своего дня рождения радиостанция весь апрель дарит слушателям бытовую технику. Для того чтобы стать участником розыгрыша надо дождаться сигнала ведущего и в числе первых дозвониться и поздравить любимую радиостанцию. Главный приз – холодильник.

Фото: Радио Дача

16.04.2020

1247

VK8297