Дима Билан - Неделимые

Дима Билан

Неделимые

ПЕВИЦА ВАЛЕРИЯ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Валерия Валерия

Сегодня, 17 апреля, у замечательной певицы Валерии день рождения! Артистке исполнилось 52 года. В этот прекрасный день звезда решила написать важные слова для дорогого ей человека - любимой мамы и посвятила ей трогательный пост в соцсетях.

Валерия поблагодарила Галину Николаевну за все, что она для нее сделала, за заботу, нежность и поддержку. И попросила маму, чтобы она всегда была здорова, ведь у них впереди много планов, которые нужно воплотить в жизнь после карантина.

Звезды присоединились к теплым пожеланиям и начали поздравлять Валерию и Галину Николаевну с праздником. Среди первых был любящий муж певицы Иосиф Пригожин, который признался ей в любви и опубликовал совместное фото. Следом Филипп Киркоров посвятил артистке пост: «Пусть твой красивый голос ещё долго разливается соловьем для всех, кто любит красиво!».

Оригинально Валерию поздравил Игорь Николаев. Он написал певице, что провести день рождения с любимым супругом и побыть только вдвоем - это прекрасно: «Ходите в гости друг к другу из комнаты в комнату, превращая вынужденные обстоятельства в романтическое приключение!».

Нежные слова имениннице адресовали Николай Басков, Ирина Круг, Лолита, Артур Пирожков, Наташа Королева, Юлия Савичева, Денис Клявер и множество других знаменитостей.

Команда Радио Дача присоединяется к поздравлениям и желает Валерии творческих успехов, семейного благополучия, здоровья и безграничного счастья!

Фото: Instagram Валерии, Instagram Иосифа Пригожина, Instagram Игоря Николаева, Instagram Филиппа Киркорова

17.04.2020

2005

VK8297