Лев Лещенко - Соловьиная Роща

Лев Лещенко

Соловьиная Роща

КИРКОРОВ, ПЬЕХА, ПУГАЧЕВА. ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ СЫГРАЛИ В КИНО САМИХ СЕБЯ

Часто многие артисты, которые радуют поклонников своим музыкальным талантом, оказываются не менее интересными актерами. Сегодня мы расскажем об исполнителях, которые сыграли в кино и сериалах самих себя. И получилось у них это блестяще!

Филипп Киркоров - «Гранд»

Филиппа Киркорова создатели фильмов и сериалов часто приглашают играть самого себя. Эпатажный и харизматичный певец не только очень гармонично смотрится в кадре, но и привлекает к экранам множество зрителей. Так один из последних проектов, где появляется музыкант, это комедийный сериал «Гранд». По сюжету, сотрудникам отеля нужно сделать все, чтобы звезда вышла из себя, а Филипп Киркоров показывает невероятную стойкость духа, и практически не реагирует на мелкие неурядицы.

Алла Пугачева - «Женщина, которая поет»

Музыкальная мелодрама с Аллой Пугачевой в главной роли - это полубиография знаменитой артистки. Снятый в СССР фильм рассказывает о непростом жизненном пути певицы, которой приходится пережить множество трудностей, взлетов и падений, прежде чем стать настоящей звездой.

Валерия - «Клуб»

Певица Валерия стала одной из знаменитостей, которые снимались в популярном сериале «Клуб». В нем также приняли участие ее муж Иосиф Пригожин, Дима Билан, Наталья Подольская, Яна Рудковская и другие известные личности. В нем показывалась изнанка гламурной жизни, молодежное общение и ночная жизнь элиты во всей красе.

Ирина Салтыкова - «Брат 2»

Главный герой культового фильма «Брат 2» Данила Багров встречает Ирину Салтыкову в коридорах останкинского телецентра. Однако он не знает, кто эта певица, потому что совершенно не разбирается в поп-музыке. Но затем, по сюжету, между ними вспыхивает настоящая страсть.

Эдита Пьеха - «Неисправимый лгун»

Эдита Пьеха стала звездой советского фильма «Неисправимый лгун». По сюжету, главный герой картины - мастер в парикмахерской постоянно попадает в необычные истории, но начальник убежден, что тот его обманывает . Однажды персонаж попадает под колеса машины, за рулем которой оказывается Эдита Пьеха. И руководитель вновь отказывается ему верить. Но когда в парикмахерскую приходит певица, все вдруг меняется.

Жанна Фриске - «О чем говорят мужчины?»

Когда очаровательная певица Жанна Фриске появилась на экранах в известном фильме «О чем говорят мужчины», все зрители влюбились в ее актерскую игру. Ее образ кинокритики назвали именно тем идеальным соотношением красоты и самоиронии в девушках, которое так привлекает и в то же время пугает мужскую половину планеты.

Фото: Instagram Филиппа Киркорова, Instagram Валерии, кадр из фильма «О чём говорят мужчины?», кадр из фильма «Женщина, которая поет», кадр из фильма «Брат 2»

11.05.2020

1892

VK8297