Даня Борисов

Даня Борисов

РАДИО ДАЧА РАЗЫГРЫВАЕТ ЯПОНСКИЙ КРОССОВЕР!

В эту пятницу, 11 декабря, на волнах Радио Дача состоится второй грандиозный финал всероссийского проекта «Любовь к путешествиям»! Совсем скоро мы разыграем главный приз этого года – яркий японский кроссовер Suzuki Vitara!

Целый год слушатели Радио Дача рассказывали истории своих автопутешествий на сайте suzuki.radiodacha.ru, описывали маршруты, делились фотографиями и выигрывали ценные подарки! В том числе и первый призовой автомобиль Suzuki SX4 – его счастливым обладателем стал Владимир Козель из города Троицк, что в Челябинской области!

Кому же достанется Suzuki Vitara? Загадка! Команда Радио Дача приглашает всех-всех-всех присоединиться к эфиру и узнать, кто же все-таки станет вторым победителем нашего масштабного проекта. Вполне возможно, это будете именно вы! Тем более, что шансы пока еще есть!

Прямо сейчас переходите на сайт suzuki.radiodacha.ru и читайте рассказы участников о самых запоминающихся путешествиях на машине! А если вы зарегистрированы, 11 декабря ждите звонок нашего ведущего! Победитель сможет отправиться в свое следующее путешествие на новом личном автомобиле!

До встречи на волнах Радио Дача!

Обращаем ваше внимание на то, что Организатор был вынужден прекратить прием заявок из-за технического сбоя. Мы приносим извинения всем, кто не успел зарегестрироваться.

ПРАВИЛА АКЦИИ

Фото и видео: Радио Дача

На правах рекламы.


09.12.2020

50103

VK8297