Авраам Руссо - Мои чувства - кружева

Авраам Руссо

Мои чувства - кружева

АНИТА ЦОЙ ПОДАРИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Анита Цой Анита Цой

Уже 8 мая популярная певица Анита Цой представит свой новый альбом под названием «Нации победителей посвящается». Сборник включает себя военные песни, в которых можно почувствовать надежду и боль тех лет.

В преддверии Дня Победы Анита решила сделать большой подарок ветеранам Великой Отечественной войны, и вручить им свой альбом. Всего будет роздано 2000 экземпляров новой пластинки.

Доставлять музыкальные подарки поручено волонтерам. Известно, что несколько альбомов уже отправлено в город-герой Волгоград. Там 9 мая на улице в течение всего дня будут звучать композиции с новой пластинки Цой.

Сборник Цой - это ее личное прочтение всем известных военных песен. Эти композиции в исполнении Марка Бернеса, Клавдии Шульженко, Нины Руслановой, Леонида Утесова и других легендарных артистов знает вся страна. Певица записала альбом без звуковых обработок и склеек – лишь голос и инструментальное сопровождение. Работа над пластинкой заняла четыре месяца.

В своем интервью Анита поделилась впечатлениями и рассказала, что сама любит эти песни с самого детства, поэтому считала просто необходимым создать такой альбом. «Я очень трепетно отношусь к песням военных лет. И мне было страшно подступаться к святыням и к их профессиональному исполнению. Но я все-так решилась», - призналась певица.

Фото: пресс-служба артистки


07.05.2020

1778

VK8297