Кристина Орбакайте - Перелетная птица

Кристина Орбакайте

Перелетная птица

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Слушатели Радио Дача в Самаре могут выиграть топливо для автомобиля и запас сока для себя. Акция «Радио Дача заправляет!» проходит в эфире радиостанции с 11 по 29 мая. Для участия необходимо внимательно слушать Радио Дача – Самара, дождаться, когда ведущий задаст вопрос: «В какой из трех колонок есть бензин?», и первым дозвониться в студию. Тот, кто правильно назовет номер виртуальной колонки, получает приз – топливную карту номиналом 1000 рублей и 12 литров сока.

В мае в эфире Радио Дача в Ростове-на-Дону – «Фейерверк подарков»! Радиостанция празднует день рождения и в честь своего праздника дарит слушателям возможность выигрывать подарки весь месяц. Для этого достаточно просто отправить поздравление в адрес любимой радиостанции на номер Радио Дача – Ростов-на-Дону в WhatsApp и дождаться, когда ваше послание прозвучит в эфире. Подарок ваш!

В эфире Радио Дача в Тюмени по будням с 7:00 до 9:00 выходит «уДАЧное Утро». Полезные советы, актуальные новости, информация о пробках, игры и викторины, любимая музыка и заряд прекрасного настроения на весь день ждут слушателей радиостанции в новом утреннем шоу.

Фото: Радио Дача

14.05.2020

1361

VK8297