Макс Егоркин

Макс Егоркин

ЕЛЕНА СТЕПАНЕНКО ПОДЕЛИЛАСЬ АРХИВНЫМИ ФОТО И УДИВИЛАСЬ, КАКУЮ ОДЕЖДУ РАНЬШЕ НОСИЛА

Елена Степаненко Елена Степаненко

Елена Степаненко поделилась с поклонниками в соцсетях архивными снимками и поразмышляла над выбором одежды. Артистка показала фото в леопардовых лосинах и сказала, что иногда ее удивляет, какой стиль она предпочитала раньше. Но юмористка отметила, что выглядит снимок очень даже симпатично.

Степаненко написала, что иногда смотрит на архивные кадры и думает: «Что это такое было?! Мода? Настроение? Погодные аномалии или съела что-нибудь не то?».

Юмористка также поинтересовалась у своих подписчиц, возникают ли у них вопросы по поводу выбора одежды в прошлом, когда они смотрят на свои старые снимки.

Кроме того, Елена рассказала, что, несмотря на изменения моды, ей всегда нравится носить длинные платья и юбки. И показала фото, где в разное время позирует именно в такой одежде.

«Когда-то мы все носили леопардовые лосины, такая была мода!», «А мне ничего не показалось странным в Вашем фото. Молоденькая, хорошенькая и фотогеничная!», «Вот смотрю на свои школьные фотографии и думаю, что мы особо не парились, как мы одевались», - ответили в комментариях под фото подписчики Степаненко.

Фото: Instagram Елены Степаненко

20.05.2020

1573

VK8297