Михаил Шуфутинский и МИА БОЙКА - Помада на щеке

Михаил Шуфутинский и МИА БОЙКА

Помада на щеке

ДМИТРИЙ МАЛИКОВ РАССКАЗАЛ, КАК СНОВА НАЧАЛ ОБЩАТЬСЯ С НАТАЛЬЕЙ ВЕТЛИЦКОЙ

Дмитрий Маликов Дмитрий Маликов

Дмитрий Маликов и Наталья Ветлицкая встречались несколько лет в конце 80-х годов. Однако их роман завершился расставанием. Долгое время звезды не общались друг с другом, но в прошлом году все изменилось, и они снова встретились. Теперь музыкант рассказал о подробностях их общения.

Певец поделился, что они с Ветлицкой познакомились на гастролях. Когда Наталья ушла из «Миража», то начала выступать и петь вместе с ним. Также у исполнительницы был свой сольный номер. Маликов понастольгировал над прошлым и вспомнил времена, когда у него «на разогреве» были Леонид Агутин, Андрей Державин и группа Кар-Мэн, а затем артисты построили свою сольную карьеру. Об этом он рассказал во время программы «Рожденные в СССР».

Как известно, после разрыва Маликов и Ветлицкая долгое время не общались. «Не потому, что мы конфликтные. Просто так сложилось, каждый пошел по своей колее», - отметил Дмитрий.

Но в прошлом году Маликову неожиданно позвонила Наталья, рассказала, что собирается вернуться на сцену, и спросила, может ли она выступать с песней «Душа». Эту композицию Ветлицкая когда-то получила в подарок от музыканта.

«Можно было и не спрашивать, конечно, я был согласен, чтобы она ее исполняла. Также я сказал, что мне будет очень приятно, если Наталья придет ко мне на юбилейный концерт. И она пришла», - рассказал Дмитрий.

По словам Маликова, Ветлицкая очень хорошо относится к его семье, и даже немного с ней общается. После своих зимних выступлений певица уехала в Испанию и «зависла» на карантине. «Я желаю достойного камбэка в шоу-бизнес, многие помнят ее и любят», - сказал Маликов.

Фото: Instagram Дмитрия Маликова
Видео: YouTube-канал nostalgia

21.05.2020

1802

VK8297