Алиса Мон - Алмаз

Алиса Мон

Алмаз

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача дарит новосибирцам возможность порадовать себя вкусными колбасами, ветчиной и другой мясной продукцией. Каждый будний день, с 15 по 30 июня, слушатели радиостанции могут принять участие в проекте «Попади в цель!» и получить приз – мясные деликатесы на 1000 рублей. Для этого необходимо внимательно следить за группой «Радио Дача – Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте», где по будням в 8:00 появляется запись с товаром. Участникам необходимо угадать его стоимость и оставить свой вариант в комментариях. Слушатель, чье предположение окажется наиболее точным, получит приз.

Радио Дача в Кемерово дарит слушателям корзину куриных деликатесов. Получить вкусный приз можно в игре «Вкус жизни» с 23 по 30 июня. Задание каждый день публикуется в группе «Радио Дача – Кемерово» во «ВКонтакте». Победа достается первому правильно ответившему игроку. В эти же даты, с такими же правилами, игра проходит и в группе «Радио Дача – Новокузнецк».

1 июля стартует конкурс «Главная кошка Нижнего Новгорода». Победителей ждут отличные подарки: 1 место – 25 000 рублей, 2 место – 15 кг корма для питомца, 3 место – 10 кг корма. Кроме того, ежедневно жюри будет выбирать «Кошку дня», которую ждет в подарок месячный запас корма. Главное, не пропустить имя своего любимца в эфире. Отдельный приз получит и победитель в номинации за лучшее видео со своим любимцем.

Фото: Радио Дача

25.06.2020

3184

VK8297