Полина Гагарина - Камень на сердце

Полина Гагарина

Камень на сердце

ЗВЕЗДЫ НА ДАЧЕ: СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ И ДРУГИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ СТАЛИ САДОВОДАМИ

Сейчас многие проводят время в загородных домах и дачах. Там они самоизолировались и наслаждаются свежим воздухом и природой. А для некоторых это стало удобным моментом начать дачный сезон, среди таких и знаменитости, которые успели похвастаться своими садоводческими успехами с поклонниками в Instagram.

Сергей Безруков

Знаменитый актер Сергей Безруков показал, как спасает кабачки от мороза, который ночами угрожает урожаю. «Мы землю попашем, попишем стихи...», - написал в социальной сети артист. Также в сторис он рассказал, что посадил картошку и помидоры.

Анита Цой

Популярная певица Анита Цой рассказала подписчикам в Instagram, что посадила картошку. Масштабное мероприятие исполнительница затеяла с командой поддержки. Миссия Аниты состояла в том, чтобы в уже подготовленные лунки положить картофелину. Как призналась звезда, они в семье до сих пор едят урожай, который собирали в прошлом году.

Лариса Гузеева

Ведущая шоу «Давай поженимся», знаменитая актриса Лариса Гузеева любит огород и рассказывает поклонникам, что посадила уже все, что необходимо. Но особая гордость звезды – это цветы. В своем Instagram-аккаунте актриса поделилась снимками красивых растений и спросила у подписчиков, что они уже успели посадить в своих огородах.

Фото и видео: Instagram

23.05.2020

1801

VK8297