Алёна Ланская - Наше счастье одно на двоих

Алёна Ланская

Наше счастье одно на двоих

«НАДО ЦЕНИТЬ КАЖДЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ»: АННА СЕМЕНОВИЧ - О САМОИЗОЛЯЦИИ И ВОСПОМИНАНИЯХ

Анна Семенович Анна Семенович

Ведущая и певица Анна Семенович поделилась с подписчиками архивным видео со съемок в прошлом июне. Артистка вспомнила, что в это время вместе с коллективом постоянно летала с гастролями и мечтала о том, чтобы отдохнуть.

Семенович рассказала, что побывала в Краснодаре, Вологде, Санкт-Петербурге и Израиле и других городах. Везде были интересные проекты и съемки. Однако Анна мечтала, как скорее отправится в отпуск в Италию.

«Листаю фотки и смакую воспоминания, я еще раз убеждаюсь, что надо ценить каждыи? момент жизни, впитывать красоту мира и жить здесь и сейчас», - написала Семенович.

Также ведущая поделилась мыслями, что тем летом не могла и подумать, что вирус может так повлиять на мир. Ведь многие люди остались без возможности видеться с близкими и лишились работы.

Однако, по мнению Анны, не все так плохо, есть и другая сторона медали. «Теперь люди стали улыбаться друг другу, даже через маски, и мне кажется стали теплее и добрее относиться друг к другу», - считает Семенович. Также ведущей кажется, что человечество стало внимательнее относиться к таким простым вещам, как солнце за окном, настоящее общение и прогулка по парку.

Фото, видео: Instagram Анны Семенович

09.06.2020

1550

VK8297