Алиса Мон - Подорожник

Алиса Мон

Подорожник

«ТАК ВЫГЛЯДИТ СЧАСТЬЕ»: АЛЛА ПУГАЧЕВА И МАКСИМ ГАЛКИН - О ЦВЕТУЩЕМ САДЕ ВОЗЛЕ ДОМА

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Звездная пара Алла Пугачева и Максим Галкин наслаждаются красотами своего роскошного цветущего сада, который раскинулся у них на участке возле дома. Супруги делятся фото и видео в своих соцсетях и радуют поклонников шикарными кадрами.

Так недавно Максим Галкин прошелся по саду и рассказал подписчикам о цветущих деревьях и кустарниках, которые ему особенно по душе. Пародист также очень обрадовался солнечной погоде и вспомнил, что все его детство в Москве и Подмосковье в июне шли дожди, а теперь он наслаждается теплом и ясным небом.

«Вот бульдонеж, шиповник... И рододендрон. Как жаль, что он цветет всего несколько недель. Ускользающая красота! Должен заснять, пока это все выглядит так», - сказал Галкин. Также Максим показал азалию и назвал ее шедевром и гордостью садовода.

Еще на участке расположилась большая ромашковая поляна. Алла Пугачева опубликовала видео, как гуляет среди цветов с дочкой Лизой и написала, что счастье выглядит именно так.

Напомним, ранее Максим Галкин уже устраивал экскурсию для подписчиков по саду и рассказывал о своих любимых растениях, и о том, насколько сильно ему нравится заниматься хозяйством.

Фото: Instagram Максима Галкина
Видео: Instagram Максима Галкина , Instagram Аллы Пугачевой

15.06.2020

2540

VK8297