Любэ - Дай ему сил

Любэ

Дай ему сил

ФИЛИПП КИРКОРОВ УСТРОИЛ ЯРКОЕ ТОРЖЕСТВО В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ СЫНА

Филипп Киркоров с детьми Филипп Киркоров с детьми

На днях сын Филиппа Киркорова отметил день рождения. Мартину исполнилось восемь лет. Звездный папа устроил своему наследнику настоящий сказочный праздник – вечеринку в стиле «Звездных войн». При этом сам Киркоров был одет в костюм джедая.

На торжество в честь Мартина были приглашены многие звездные дети с их знаменитыми родителями. Среди них были замечены Ани Лорак, Тимати, Юлия Барановская, Сергей Лазарев и другие звезды. В финале праздника гостей ждал большой праздничный торт и яркий фейерверк.

Приглашенный гости засыпали именинника подарками. К примеру, известно, что Тимати подарил Мартину небольшой мотоцикл, стоимость которого составляет около 100 тысяч рублей. К поздравлениям сына Киркорова присоединились многие артисты и звездные персоны – близкий друг семьи Максим Галкин, Игорь Крутой, Николай Басков и многие другие.

На своей странице в Instagram Киркоров опубликовал «бемеранг», на котором запечатлен сам артист, его отец и дети. «У нас в доме БЕСКОНЕЧНОЕ счастье! Мартин 8 лет + Алла-Виктория 8 лет = Бедрос 88 лет», - написал в своем посте исполнитель.

«Пусть всегда будет счастье! Вы это заслужили», «Бесконечного счастья и бесконечного здоровья», «Пусть это счастье никогда не кончается», - пишут в комментариях фолловеры, среди которых и известный композитор Игорь Николаев, который написал «Урааа!!! С днем рождения Мартина».

Фото и видео: Instagram Филиппа Киркорова


30.06.2020

2820

VK8297