Рок-острова - Ничего не говори

Рок-острова

Ничего не говори

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача в Краснодаре проводит акцию «Знакомство со звездой». Главный приз – видеовстреча с Сергеем Жуковым. Дозвонитесь на автоответчик радиостанции и исполните фрагмент любимого хита из репертуара группы «Руки Вверх». Самые яркие исполнители прозвучат в эфире Радио Дача – Краснодар и получат подарки, а победителя ждет долгожданное знакомство с кумиром.

Вкуснейшие призы ждут слушателей Радио Дача – Новосибирск в проекте «Попади в цель». Внимательно следите за лентой новостей радиостанции в соцсети «ВКонтакте», где каждый день размещается фото с конкурсным товаром и его зашифрованной стоимостью. Задача участников – угадать цену и написать свой вариант в комментариях под постом. Самые точные получат в подарок мясные деликатесы на 1000 рублей.

Тонна мороженного ждет слушателей Радио Дача в Новокузнецке. 20 июля в эфире радиостанции стартует «Летний марафон на Радио Дача». Следите за эфиром, запоминайте музыкальные вопросы ведущего, дозванивайтесь первыми на автоответчик, отвечайте правильно и выигрывайте коробку мороженого для всей семьи.

Фото: Радио Дача


18.07.2020

1582

VK8297