Иракли - Капли абсента

Иракли

Капли абсента

ГРУППА «ПМ» ПРЕДСТАВИЛА РЕМЕЙК НА СВОЙ ХИТ «ЧЕРЕШНЕВЫЙ ЗАКАТ»

Легендарная группа «ПМ» представила новую версию своего известного хита «Черешневый закат», автором слов которой стал знаменитый поэт Михаил Гуцериев, а музыку написал композитор Александр Соколов.

Композиция неспроста имеет в названии цифры «2.0» – таким образом группа отметила, что новинка является ремейком песни, премьера которой состоялась в 2013 году. «Появились идеи нового актуального саунда, а Михаил Сафарбекович всегда открыт к диалогу и свежим идеям. Таким образом мы вместе совершили «ребрендинг» нашего «Черешневого заката» — этой любимой народом композиции», - рассказали участники «ПМ» о том, как они решили подарить музыкальному произведению вторую жизнь.

Солист группы Пит Джейсон также добавил, что новая версия очень отличается от первой и играет «совершенно другими красками». «Надеюсь, в перспективе мы снимем на нее клип — интересный и яркий можно сделать видеоряд», - признался певец.

К слову, вместе с новинкой группа выпустила Lyric Video, которое несколько часов назад появилось YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA. Смотрите музыкальное видео «Черешневый закат 2.0» и слушайте песню в эфире Радио Дача, а также заказывайте в программах по заявкам «Удачный момент» и «Удачный час».

Видео: YouTube, канал: GUTSERIEV MEDIA


17.07.2020

2409

VK8297