Леонид Агутин / Анжелика Варум - Королева

Леонид Агутин / Анжелика Варум

Королева

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 27 июля по 2 августа!

Овны на этой неделе почувствуют сильное стремление к свободе, действиям вне зависимости от обстоятельств. Особенно это будет характерно для молодых людей. Сейчас нелегко удержаться от спонтанных поступков, но постарайтесь учитывать мнение близких людей. Лучше всего в данный период направить энергию на упорядочивание жизненного ритма. Если вы хотите проводить время более продуктивно, проанализируйте свои действия. Расставив приоритеты, и грамотно организовав свой день, вы сможете не только успешно поработать, но и улучшить самочувствие.

У Тельцов на этой неделе могут возникать напряженные ситуации в отношениях с окружающими людьми. Не исключены ссоры с друзьями, родственниками или знакомыми. Чтобы избежать их, проявите терпение и дипломатичность. Период пройдет на эмоциональном подъеме у тех, кто влюблен. Чувства станут более зрелыми и яркими. Причем, это относится не только к романтическим союзам, но также к отношениям родителей и детей.

Близнецам на этой неделе будет наиболее комфортно в собственном доме, в окружении близких людей. Наступает удачное время для улучшения отношений с родственниками. Также это подходящий период для благоустройства дома, подбора предметов интерьера, которые придадут жилью уют и элегантность. Если вы сосредоточите свое внимание на семейных ценностях, то избежите возможных неудач в других областях жизни. Наиболее напряженные вопросы недели — финансы и движимое имущество. Не следует тратить деньги на развлечения.

У Раков на этой неделе могут усилиться амбиции. Появится стремление выделиться, сделать что-то по-своему, вопреки сложившимся обстоятельствам. Постарайтесь учитывать мнение окружающих, иначе не избежать серьезных конфликтов. Попробуйте переключиться на спорт, направьте энергию на физическое развитие. Это благоприятное время для учебы, поездок и новых знакомств. Поиск союзников и необходимой информации будет успешным. Вы сможете добиться всего, что хотели, не прилагая больших усилий.

Львам на этой неделе будут доставлять удовольствие материальные ценности. Возможно, вам удастся увеличить уровень доходов. В любом случае недостатка в деньгах в данный период не будет. Поэтому можно с чистой совестью посвятить время шопингу. Вы сможете совершить выгодные покупки. Сейчас также стоит уделить внимание своей репутации. Старайтесь не участвовать в тайной деятельности. Нежелательно заниматься юридическими разбирательствами, подавать судебные иски.

Девам на этой неделе стоит уделить особое внимание своей внешности. Женщинам рекомендуется посетить салоны красоты, записаться на различные косметологические процедуры. Наступает благоприятное время для любых экспериментов. Также усилится ваше обаяние, что станет причиной повышенного внимания со стороны представителей противоположного пола. Романтические отношения в эти дни будут особенно волнующими и страстными. Между тем, не исключены осложнения в финансовых вопросах.

Весам звезды советуют на этой неделе сосредоточиться на духовном самосовершенствовании. Сейчас подходящее время для практик, направленных на контроль своего эмоционального и физического состояния. Также наступает удачный период для уединения. Если вы живете в большой семье, на какое-то время стоит уехать за город. Тем, кто состоит в супружеских отношениях, возможно, придется пережить некоторое напряжение в общении с любимым человеком.

Для типичных Скорпионов на этой неделе самым желанным станет дружеское общение. Усилится потребность в контактах с людьми, которые придерживаются схожих взглядов на жизнь. Особого внимания может потребовать ваше самочувствие. Возрастает вероятность получения мелких травм. Во избежание этого будьте осторожны при использовании бытовой техники.

У Стрельцов на этой неделе возрастают шансы на карьерное продвижение. Возможно, вам предложат занять более высокую должность, что положительно отразится на материальном положении. Сейчас шансы победить в конкурсе или спортивном состязании весьма велики. Между тем, сложится довольно нестабильная ситуация в любовной сфере. Возможны ссоры с пассией и крайности в проявлении чувств.

Козерогам на этой неделе захочется получить как можно больше впечатлений и новых знаний. Также данный период идеально подходит для путешествий и знакомства с традициями других стран. Между тем, это достаточно напряженное время для тех, кто состоит в браке. Постарайтесь не провоцировать конфликты и терпимее относиться к просьбам своей пассии. Проведение свадебного торжества и посещение иных праздничных мероприятий перенесите на следующую неделю.

Водолеи на этой неделе почувствуют усиление интуиции. Этим необходимо воспользоваться для увеличения доходов. Наступает прекрасное время для проведения процедур, направленных на омоложение и оздоровление организма. Между тем, в общении с приятелями, соседями и родственниками могут возникнуть недоразумения. Это также не лучшее время для новых знакомств.

Рыбы на этой неделе смогут улучшить партнерские отношения. Если вы давно встречаетесь с любимым человеком, то сейчас можно принимать решение о заключении брака или начале совместной жизни. Супружеские пары ждет период гармонии и полного согласия по всем ключевым вопросам. Наиболее напряженная тема данного периода — деньги. Рекомендуется упорядочить свои расходы и подумать о дополнительном источнике дохода.

Фото: Радио Дача

26.07.2020

2721

VK8297